Аматерасу в Школе техник Наруто

Новости Аматерасу

Накачать культурные мускулы школярам с помощью Баха, Макаревича, Pink Floyd и фильмов Тарковского и Земекиса взялись в Татарстане.

Увидеть с высоты птичьего полета ночную Москву мечтают многие россияне. Исполнить эту мечту дети из Ленского района Архангельской области смогли благодаря программе инвестора проекта экотехнопарка «Шиес» — ООО «Технопарк»...

В преддверии нового учебного года продолжаем обсуждать возможные пути овладения иностранным языком с руководителем студии иностранных языков в Боровичах - Светланой ФАНДАЛЮК.

Если кто вдруг не в курсе, сообщаем: в Солнечной системе восемь планет — было девять, но Плутон выгнали. И если не брать в расчет Землю...

В кинообзоре mos.ru — второй хоррор Астера, третья работа Трие, душещипательная драма о детдомовцах и ремейк мультфильма всех времен и народов.

Вы точно помните мультфильм про моряка Попая, который постоянно попадал в передряги, ел банку шпината и становился намного сильнее.

После вступления в силу «языкового закона» украинские кинотеатры ограничат показы иностранных фильмов на языке оригинала.

Газета «Ди Вох» и портал «Город на Бире» продолжают проект в помощь тем малышам, кому срочно нужна любящая семья.